Интересное

Иван Кляйн потребовал усилить уборку снега

16:28 / 06.12.13
2635

Иван Кляйн обратился к коммунальным службам Томска с требованием усилить уборку улиц и вывоз снега с проблемных участков.

Мы в социальных сетях:

Иван Кляйн потребовал усилить уборку снегаИван Кляйн обратился к коммунальным службам Томска с требованием усилить уборку улиц и вывоз снега с проблемных участков.

Сейчас рабочие ведут грейдирование и уборку снега в микрорайоне Радужный, на улицах Смирнова, Интернационалистов, Карла Ильмера, Беринга, Новосибирской, Бела Куна и Иркутский тракт. Продолжаются работы на Мичурина и присоединенных территориях.

Ночью «Спецавтохозяйство» очистило от снега проезжую часть и вывезло его с улиц Вилюйская, С. Лазо, Энергетическая, 79 Гвардейской дивизии и Ракетная.

103 машины — грейдеры, погрузчики, самосвалы и пескотрясы приводят в порядок городские улицы, сметают и вывозят с них снег, посыпают песко-соляной смесью.

На тротуарах работают мини-трактора «Мустанг». Еще 265 человек – это сотрудники «Спецавтохозяйства», частных компаний и бойцы стройотрядов – вручную убирают снег с пешеходных переходов, остановок, тротуаров и перекрестков.

В ближайшее время к процессу могут подключиться еще три возможных подрядчика городской администрации, что увеличит мощности кампании по уборке снега практически вдвое.