Интересное

В Томске стартует 1/4 финала чемпионата парикмахеров и маникюрш России

14:47 / 31.03.15
6624
Мы в социальных сетях:

Как сообщают в пресс-службе обладминистрации, лучшие мастера по красоте соберутся в пятницу, 3 апреля, в 10.00 во Дворце зрелищ и спорта.

XII чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру является четвертьфиналом российского чемпионата. Об участии в турнире уже заявили более 80 участников — мастера, юниоры и учащиеся из Томской, Новосибирской и Кемеровской областей. 

В 39 номинациях будет разыграно по три призовых места и Гран-при. В программу чемпионата-2015 включены две новые номинации: свадебная укладка для мужчин и салонное моделирование ногтей.

Кроме того, в рамках чемпионата пройдут мастер-классы, презентации ведущих отраслевых компаний, семинар «Индустрия красоты 2015» с участием юриста-эксперта и бизнес-консультанта по антикризисному управлению предприятиями. Дополнением праздника профессионального мастерства станет шоу-показ «Модный образ» с участием творческих коллективов Томска и победителей конкурсов дизайнеров одежды и аксессуаров ручной работы.