Интересное

inDriver. Цену поездки назначаешь сам!

10:00 / 09.11.15
20469
Мы в социальных сетях:

Эра служб такси уходит в прошлое! В Томске начинает работу международный интернет-сервис заказа поездок inDriver.

Именно inDriver первым предложил революционную систему — «пассажир назначает цену сам».
Эта идея уже объединила более миллиона людей, пассажиров и водителей из самых разных городов в трех странах!
 
inDriver. Цену поездки назначаешь сам! Что это такое?
inDriver — это удобное мобильное  приложение, с помощью которого пассажиры и водители могут найти друг друга. Первые находят нужный именно им транспорт, вторые могут окупить бензин и заработать, взяв по пути пассажира. Благодаря современным технологиям время стыковки пассажира и водителя составляет всего от 3 минут!
 
Ключевым отличием сервиса является отсутствие единой диспетчерской и механизм микротендеров — при заказе через мобильное приложение inDriver пользователь сам называет цену и выбирает водителя из тех, кто откликнулся на его заказ. Это позволяет пользователю экономить деньги, получать нужный именно ему уровень сервиса, а водителям — оптимизировать свою загрузку.
При этом, сервис не ограничен количеством машин в автопарке, свободными линиями диспетчеров, жесткими тарифами, как традиционные службы такси. inDriver – это абсолютно свободный, современный и технологичный формат заказа поездки, который устанавливает новые стандарты качества.
 
Как это работает?
inDriver делает услуги перевозок проще и доступнее, предлагая и пассажирам, и водителям множество преимуществ.
Для того, чтобы получить доступ к сервису, достаточно скачать бесплатное мобильное приложение inDriver, которое доступно для смартфонов на базе Android, iOS или Windows Phone. Установив приложение, пользователи выбирают один из режимов: «пассажир» или «водитель» и проходят процедуру регистрации в системе.
Приложение очень удобно. Пассажир может объявить конкурс на поездку, предложив любую сумму или выбрать свободный автомобиль на карте города, с учетом расстояния до него, марки автомобиля, рейтинга и отзывов на водителя, а водитель откликнуться на понравившуюся заявку.

inDriver. Цену поездки назначаешь сам!
Что дает inDriver?
1. Экономия денег
Пассажиры сами определяют стоимость поездки! Фактически, средняя стоимость поездок в inDriver на 30-50% ниже стоимости поездок через традиционные службы такси.
2. Экономия времени
Больше не нужно обзванивать службы такси в поисках свободных машин. Нет долгого ожидания и переговоров с диспетчерами о том, когда же подъедет заказанное такси. Время подачи авто — в среднем от 3-5 минут!
3. Удобство и простота
Оформить заказ очень легко — заполните в форме заказа «Откуда», «Куда» и «Стоимость», которую определяете Вы! Свободные водители, находящиеся рядом, сами позвонят Вам.
4. Функциональность
Множество опций позволяют указать дополнительные критерии поездки — выбрать микроавтобус, авто с кондиционером или детским креслом, указать заезды и др. Вы можете заказать грузовое авто или междугородную поездку!
5. Технологичность
Оформив заказ, пассажир видит расстояние до водителя и то, как он движется к месту назначения на карте города. Заказы по совершенным ранее маршрутам можно повторить одним кликом.
6. Безопасность
Пассажир видит имя и возраст водителя, марку и номер автомобиля, количество выполненных заказов. Оформляя заявку, пассажир может фильтровать водителей по оценкам, поставленным предыдущими пассажирами. В сервисе работает Служба качества, данные пользователей, история и география заказов фиксируется в системе. Все отзывы пользователей обрабатываются модераторами и недобросовестные водители или пассажиры блокируются.
7. Дополнительный заработок
Для тех, у кого есть свое авто, inDriver — это отличная возможность работать полностью на себя. За счет использования новых технологий, в частности геолокации и возможности выбирать ближайшие к водителю заказы, сервис практически свел к нулю пустой «пробег» и простой машины.  При этом водитель сам выбирает интересные ему заказы!
 
Присоединяйтесь и оцените все возможности inDriver!  — для iOS, Android и Windows Phone.
* Интернет-агрегатор услуг пассажирских перевозок «Индрайвер» не является службой такси. Публичная оферта доступна на сайте indriver.ru .