Фоторепортажи

Ильиных: «Сергей Панов ориентирован на томичей»

21:06 / 24.11.15
7410
Мы в социальных сетях:

Сегодня в областной библиотеке имени Пушкина состоялся третий этап XXII конференции местного отделения партии «Единая Россия».

На повестку конференции было вынесено два вопроса: о кандидатуре на должность председателя думы города Томска шестого созыва и о доизбрании членов местного политического совета местного отделения партии.

Как мы уже сообщали ранее, на голосование для выдвижения на пост председателя гордумы было выдвинуто две кандидатуры: директор школы № 51 Наталья Богданова и депутат городской думы на постоянной основе Сергей Панов.

Как таковой интриги в ходе анонимного голосования не было. Еще до начала голосования в своем выступлении Наталья Богданова попросила голосовать в пользу второго кандидата.

«Все-таки, у меня большое желание работать с детьми – это мое призвание. Продолжать дальше с детьми петь, выступать на международных площадках. Так что я бы просила вас голосовать за Сергея Юрьевича Панова», — высказала свою позицию Богданова.

Поддержал кандидатуру Сергея Панова и бывший председатель гордумы, ныне замгубернатора по внутренней политике Сергей Ильиных.

«Сергей Панов ориентирован на томичей — это однозначная позиция, на которую я и многие мои коллеги равняются. Он подготовлен: прекрасный специалист с юридическим образованием, знает предмет, знает, как работает дума. Он настойчив, а эта черта очень необходима для работы депутата, это позволяет построить конструктивный спор и найти оптимальное решение поставленных вопросов», — поделился своим мнением Сергей Ильиных.

Итак, по итогам голосования из 179 бюллетеней четыре были признаны недействительными, а голоса распределились следующим образом: за кандидатуру Натальи Богдановой проголосовало 13 человек, за Сергея Панова — 160 человек.

Также по итогам анонимного голосования было принято решение о доизбрании двух членов местного политического совета местного отделения партии «Единая Россия». Ими стали Елена Телкова и Николай Зенкин.

Фото: Валентина Бейкова, дума Томска

Ильиных: «Сергей Панов ориентирован на томичей»Ильиных: «Сергей Панов ориентирован на томичей»Ильиных: «Сергей Панов ориентирован на томичей»Ильиных: «Сергей Панов ориентирован на томичей»Ильиных: «Сергей Панов ориентирован на томичей»Ильиных: «Сергей Панов ориентирован на томичей»Ильиных: «Сергей Панов ориентирован на томичей»