Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Томские семьи приглашают на автопробег в защиту семейных ценностей

16:40 / 27.05.16
4189
Мы в социальных сетях:

По благословению митрополита Томского и Асиновского Ростислава 28 мая в Томске состоится автопробег в защиту семейных ценностей под девизом «Крепкая семья: вера, верность, любовь». Сообщение

Автомобили участников, украшенные семейными фотографиями, проследуют по улицам Томска, чтобы напомнить о необходимости сохранять крепкие и теплые семейные отношения, беречь семью. Затем автоколонна проследует в деревню Губино.

Сбор и регистрация участников автопробега — в 10.30 на территории Воскресенского храма (Октябрьский взвоз, 10). В 11.00 в храме отслужат молебен «Об умножении любви», после чего в 11.30 автоколонна начинает движение. В 12.30 участники автопробега остановятся возле храма Николая Чудотворца в деревне Губино, где совершат крестный ход.

В 13.00 на территории местного сельского клуба начнется праздник для детей, подготовленный силами местных жителей. Также во время концерта пройдет акция «Семья помогает семье», в рамках которой будут собраны средства на закупку продуктов для нуждающихся семей.

Для участия в автопробеге необходимо прислать следующую информацию о себе: фамилию, имя, отчество, номер и марка авто, телефон для связи и указать количество детей в машине.

Организаторы обращают внимание, что дети должны находиться в машине с соблюдением правил безопасности дорожного движения.

Заявки принимаются по телефону 8-952-803-8513 или электронной почте tomsk.ekaterina@yandex.ru.

Организаторы акции — приход храма святителя Николая в деревне Губино Томского района, администрация клуба деревни Губино и клуб «Православные семейные встречи» при Богоявленском кафедральном соборе Томска.