Интересное

«ЧестФест» шагает по Томску

16:00 / 16.08.16
5826
Мы в социальных сетях:

Томск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил специальную акцию в поддержку фестиваля, на котором слова станут делами. «ЧестФест» пройдет на Новособорной площади Томска 28 августа. До этого времени на центральных улицах города можно встретить промоутеров компании, которые расскажут о предстоящем мероприятии, ответят на вопросы и предложат сфотографироваться с объемным логотипом фестиваля.

«Где слова становятся делами» – таким на этот раз будет лозунг фестиваля. Каждый желающий на собственном опыте сможет убедиться в том, что путь от слов к делу состоит из трех простых шагов. Первый — вдохновиться идеями и поступками людей, которые когда-то приняли смелое решение и уже успели чего-то добиться. Второй — научиться делать то, чего вы не умели раньше, и в процессе обретения нового навыка придумать, как с пользой для себя и города применить этот навык в жизни. Третий — собственно, начать действовать, чтобы реализовать свою идею, даже если она покажется нереализуемой. Также, уже традиционно, для гостей фестиваля будут работать зоны: «Честная еда», «Честные вещи», «Честный спорт» и «Честная музыка». За ходом подготовки фестиваля можно следить в официальной группе в популярной социальной сети.

Первый в Томске «ЧестФест» прошел в августе 2015 года. Тогда площадку фестиваля посетили более 15 тысяч жителей города. В этом году организаторы готовятся ко встрече с еще большим количеством гостей. Традиционно «честный фестиваль» пройдет при поддержке администрации Томска.

На правах рекламы