Интересное

В городе начался прием заявок на ежегодный фотоконкурс «Я из Томска»

20:40 / 22.08.16
4631
Мы в социальных сетях:

Прием заявок от фотографов продлится с 22 августа до 23 сентября, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации. 

К участию в девятом городском фотоконкурсе «Я из Томска» приглашают как профессиональных фотографов, так и фотолюбителей любого возраста. Каждый из них может представить до пяти работ, представляющих собой жанровые портреты томичей. 

Прием заявок продлится до 23 сентября. После этого жюри примет решение о распределении трех призовых мест среди любителей и профессионалов, а также определит судьбу гран-при. Семь лучших фотографий конкурса-2016 будут размещены на рекламных щитах города. 

«В преддверие праздника День томича мы объявляем наш традиционный фотоконкурс «Я из Томска». Это символично, потому что главная задача его участников заключается в том, чтобы показать какие мы – томичи, и кто он — настоящий томич. В работах фотографов прошлых лет мы видели огромное море любви к Томску и к людям, живущим здесь, гордости за свой город и край. Надеюсь, что в этот раз ее будет не меньше, и через этот конкурс мы сможем поделиться частичкой это любви со всеми томичами и гостями Томска»,  отмечает мэр Томска Иван Кляйн.