Интересное

В Северном парке дарят лоджии — такого в Томске еще не было!

10:00 / 13.10.16
5233
Мы в социальных сетях:

Много больших подарков приготовила Группа компаний «Карьероуправление» для покупателей квартир в микрорайоне «Северный парк». Подарки действительно большие в самом прямом смысле: и по стоимости, и по физическому наполнению. 5 октября компания объявила о проведении акции «Лоджия в подарок». По условиям акции всем заключившим договоры долевого участия в строительстве  двухкомнатных или трехкомнатных квартир в домах № 5 и № 5/1 до 31 декабря 2016 года предоставляется скидка в размере стоимости лоджии. Подробно с условиями получения скидки можно ознакомиться на сайте www.gkkarier.ru , либо позвонив по телефону 573-573, или в офисе компании по адресу: Томск, Иркутский тракт, 27, кабинет 5.

В Северном парке дарят лоджии — такого в Томске еще не было!

К настоящему времени в домах полностью завершены общестроительные и завершаются штукатурные работы. Проведены электропроводка, водопровод, системы канализации и отопления, ведутся работы по монтажу окон, дверей. Сдача домов планируется в 2017 году. В домах большой выбор двухкомнатных и трехкомнатных квартир. Удобные планировки, просторные лоджии. Все квартиры будут передаваться покупателям в варианте с «отделкой под ключ». А это значит, что потребитель получит квартиру с застекленной лоджией, линолеумом на полу, обоями на стенах, натяжными потолками, установленными межкомнатными дверями.

Стоимость квадратного метра составляет 56 000 рублей. При покупке квартиры можно будет воспользоваться также ипотечными продуктами нескольких банков, в том числе с использованием средств материнского капитала.

В микрорайоне заканчивается монтаж тепловых и других инженерных сетей. Идет подготовка к сдаче в эксплуатацию газовой котельной. Полным ходом ведутся работы по прокладке улиц и благоустройству.

Записаться на экскурсию по микрорайону можно по телефону 97-93-17. Проектные декларации опубликованы на сайте www.gkkarier.ru.

В Северном парке дарят лоджии — такого в Томске еще не было!

На правах рекламы