Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Полицейские закрыли игорный клуб, о котором сообщил томич

12:09 / 25.02.17
7615
Мы в социальных сетях:

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Томску при силовой поддержке бойцов ОМОН Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации пресекли деятельность игорного заведения на Иркутском тракте.

Информация о местонахождении данного игрового зала была получена полицейскими благодаря бдительному горожанину.

«Сотрудниками полиции изъято 43 игровых автомата и денежные средства, полученные от противоправной деятельности, на общую сумму более 110 тысяч рублей. Материалы по данному факту направлены в следственные органы для принятия решения о возбуждении уголовного дела. УМВД России по Томской области напоминает, что каждый житель региона в рамках реализуемого органами внутренних дел социально ориентированного проекта «На страже порядка 02» может сообщить имеющуюся информацию о незаконной игорной деятельности, а также направить сопутствующие фото- и видеоматериалы на адрес электронной почты na_strazhe_poryadka_02@mvd.ru.

Целью акции на данном этапе проекта является совместная борьба жителей региона и сотрудников органов внутренних дел  с незаконными игорными заведениями, а также пресечение деятельности отдельных автоматов, маскирующихся под платежные терминалы. Все поступившие сведения будут переданы в заинтересованные подразделения для проведения проверки и принятия мер реагирования», — говорится в сообщении на официальном сайте областного УМВД.