Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

В Томской области экс-полицейский пойдет под суд за избиение людей

17:00 / 25.02.19
3202
Мы в социальных сетях:

В Томской области бывший сотрудник органов МВД предстанет перед судом по обвинению в превышении должностных полномочий, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Томской области.

По версии следствия, экс-полицейский в ночь на 7 ноября 2017 года, находясь в помещении стрежевского отдела полиции, избил троих мужчин, доставленных для привлечения к административной ответственности за правонарушение. В результате одному из потерпевших причинены телесные повреждения, повлекшие за собой вред здоровью средней степени тяжести, у двоих потерпевших избиения не стали причиной вреда здоровью.

Также бывший полицейский в ночь на 14 ноября 2017 года, находясь в том же отделе, избил женщину и двоих мужчин, доставленных в отдел полиции для привлечения к административной ответственности. В результате действий обвиняемого всем троим причинены телесные повреждения, не повлекшие вреда здоровью.

Обвиняемый содержится под домашним арестом. Расследование уголовного дела завершено, материалы вместе с обвинительным заключением направлены для рассмотрения в Стрежевской городской суд.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Руденко