Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Мэр Томска ответил на вопросы горожан

12:18 / 07.03.19
1806
Мы в социальных сетях:

В интервью федеральному каналу мэр Томска Иван Кляйн прокомментировал ежегодное послание президента федеральному собранию РФ и ответил на вопросы жителей города.

Градоначальник подчеркнул, что в этом году акцент в послании президента был сделан на вопросах внутреннего социального и экономического развития, сбережении нации, поддержке семей с детьми.

«Здесь многое зависит от результатов нашей работы. Мы как исполнительная власть должны способствовать поддержке семей и делать все для укрепления семейных ценностей. В  Томске  действуют различные формы социальной поддержки. В 2018 году  их получили 75,4 тысячи горожан. Общая сумма оказанной помощи составила  311,9 миллиона рублей», — отметил Иван Кляйн.

Кроме того, в выпуске проекта «Жизнь города» мэр также ответил на вопросы жителей о предстоящем комплексном ремонте и реконструкции дорог, нанесению пластиковой разметки, установке «плавающих» люков на основных магистралях и оборудованию тротуаров. 

С полной версией очередного выпуска можно ознакомиться на одноименном youtube-канале. Здесь же в комментариях  томичи могут оставлять свои вопросы. Самые интересные станут основой для следующей программы.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Елена Чечнева