Источник фото: tomsk.drom.ru, avito.ru
Интересное

Дом на колесах: мечта или реальность?

09:30 / 23.04.19
3433
Мы в социальных сетях:

Мы рассказали уже о многих видах транспорта, об автомобилях, мотоциклах и даже о самособранных аппаратах. Но мы так и не поговорили о настоящем комфортном транспорте, который можно купить даже в Томске. Да, речь о домах на колесах. Американская и английская классика путешествий на дорогах Сибири. С какими удобствами можно жить в дороге и сколько это стоит — все в нашем новом автообзоре.

BAILEY RANGER 1997

Самый первый трейлер и сразу же британец. В наличии имеет два спальных места, бойлер, туалет кассетного типа, обогреватель, бойлер для воды, москитные сетки на окнах — одним словом, все для полноценной жизни.

Более того, конкретно этот дом на колесах идет в комплекте с кемпером от хозяина трейлера. Цена весьма и весьма лояльная — 342 000 рублей.

Дом на колесах: мечта или реальность?

ABBEY GTS Vogue 212

А этот трейлер уже подойдет для более крупной компании, так как в нем уже три спальных места. Тип трейлера прицепный, внутри имеет все те же туалет и бойлер, но к данной модели еще подведено и электричество. Вы сможете посмотреть телевизор, готовить еду, выспаться и все это в пути. Если у вас есть водитель, конечно же.

К данному трейлеру вы можете приобрести и большую палатку, но хозяин этого трейлера не такой щедрый, как владелец предыдущего, так что придется заплатить еще 300$. Сам же дом на колесах стоит 520 000 рублей.

Дом на колесах: мечта или реальность?

Sterling Caravans Eccles Moonstone 1999

Еще один британец в списке передвижного жилища. Что его отличает от других моделей? Люксовая сборка. Насколько только может слово «люкс» относиться к дому на колесах. Внутри целых пять спальных мест, холодильник с морозильной камерой, газовая плита, туалет, ТВ-антенна и даже отдельная душевая кабинка.

Тип трейлера также прицепный с тормозной системой наката, подходит под категорию B. Отправиться в нем можно хоть во Владивосток, хоть в Калининград. Будет намного удобнее чем в плацкарте в любом случае. Цена вопроса — 560 000 рублей.

Дом на колесах: мечта или реальность?

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.

Матвей Карпов