Источник фото: TryJimmy/pixabay.com
Интересное

Томская психбольница осталась без бахил

10:00 / 28.04.19
3056
Мы в социальных сетях:

Компания ООО «Комета» сорвала поставку бахил для ОГБУЗ «Томской клинической психиатрической больницы» и оказалась включена в реестр недобросовестных поставщиков.

«25 декабря 2018 Томская клиническая психиатрическая больница разместила в Единой информационной системе в сфере закупок   извещение и документацию электронного аукциона на поставку медицинских изделий — Бахилы медицинские, с начальной (максимальной) ценой контракта 839 117 рублей», — сообщается на сайте областного УФАС.

Победителем аукциона стало ООО «Комета» и вскоре компании заключили контракт. Предприятие должно было предоставить для больницы бахилы двумя партиями. Однако выполнила договоренность только наполовину, оставив только часть заказа, вторую партию больница не дождалась и приняла решению о расторжении контракта.

«На заседании комиссии установлено, что Общество в течение регламентированного 10-ти дневного срока не устранило нарушение условий контракта. 3 апреля 2019 года контракт расторгнут», — отмечают в УФАС.

В связи с односторонним отказом заказчика от исполнения контракта, ввиду его ненадлежащего исполнения Обществом, сведения об ООО «Комета» подлежат включению в РНП.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова