Источник фото: Tomsk.ru, почта России
Интересное

Вам посылка: томский почтальон стал лучшим в Сибири

17:00 / 30.05.19
1823

Вам посылка: томский почтальон стал лучшим в Сибири

Мы в социальных сетях:

На днях за звание лучшего почтальона и водителя почты поборолись представители регионов Сибири. Макрорегиональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства почты России прошел в Красноярске. В конкурсе приняли участие лучшие по профессии из Алтайского, Красноярского, Забайкальского краев, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, Республик Алтай, Бурятия, Тыва, Хакасия. Им предстояло сдать теоретические тесты и показать на практике своей мастерство.

Почтальоны решали кейс, где требовалось показать умение решать нестандартные ситуации, общаться с клиентами и правильно выполнять свои служебные обязанности.

Водителям нужно было выполнить четыре маневра: «разворот в ограниченном пространстве», «змейка», «заезд в гараж задним ходом» и «параллельная парковка задним ходом».

Кроме того, за короткий отрезок времени им нужно было успеть заменить свечи зажигания на автомобиле «Газель».

Победителем в номинации «Лучший почтальон» стал Владимир Клиндухов, почтальон 1 класса одного из томских отделений.

Вам посылка: томский почтальон стал лучшим в Сибири

«С самого начала я очень волновался, но все же надеялся занять призовое место, а может быть и победить! Мы усердно готовились к этой победе. Теперь будем готовиться достойно представить макрорегион на финальном этапе», — говорит Владимир Клиндухов, лучший почтальон Макрорегиона Сибирь.

Звание «Лучший водитель» присудили Константину Трифонову, водителю 4 разряда из Барнаула.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099

Елена Чечнева