Источник фото: Tomsk.ru

«Томь» снова одержала домашнюю победу

20:54 / 28.07.19
1410

Томичи у себя дома одержали уверенную победу в матче 5-го тура первенства ФНЛ против новичка лиги, «Текстильщика» из Иванова. Счет встречи 2:1 в пользу хозяев поля.

На 36 минуте встречи счет открыл Павел Киреенко, пробив из-за пределов штрафной.Во втором тайме футболист оформил дубль на 64 минуте встречи. Но сразу же и соперник смог забить гол. Отличился Евгений Маричев. Счет стал 2:1.

Теперь в активе «Томи» 13 очков, она пока идет на первой строчке турнирной таблицы, но вечером еще предстоит сыграть свой мат 5-го тура лидеру, подмосковным «Химкам». «Текстильщик» с одним баллом так и остался на 18 месте.

Следующий матч томичи сыграют снова на домашней арене, 3 августа «Томь» примет красноярский «Енисей».

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях.