Источник фото: джаз-кафе Underground
Интересное

Звезда фанка из США Квентин Мур сыграет на юбилее кафе Underground

16:35 / 12.08.19
2178
Мы в социальных сетях:

Звезда фанка из США Квентин Мур сыграет на юбилее кафе Underground

22 августа в 19:00 джаз-кафе Underground будет отмечать свое 15-летие. В связи с этим пройдет open-air концерт в саду Краеведческого музея. Для такого громкого события организаторы привезут в Томск самую настоящую звезду всего современного джаза, фанка и соула — Квентина Мура, прямиком из Солнечного Техаса.

Квентин Мур — американский мультиинструменталист, предпочитающий выступать в таких жанрах как соул, ритм-н-блюз, фанк и многих других. Владеет всеми только возможными музыкальными инструментами: от гитары и барабанов до клавишных. Его вокал тоже не сможет оставить вас равнодушными. Впрочем, вместо любых слов о Квентине лучше скажет его музыка. Прямо здесь:

И вот здесь:

Наравне с американской звездой на сцену выйдут лучшие музыканты и по совместительству резиденты джаз-кафе Underground. Около четырех часов живой музыки ждут тех, кто решится прийти на такое значимое для музыкальной среды событие.

Для тех же, кому мало и этого, организаторы пообещали провести сразу четыре дегустации прямо на территории музейного сада. Можно будет попробовать:

  • ремесленные сыры
  • свежие устрицы
  • дегустация крафтовых вин и напитков

Поэтому всех заинтересованных любителей хорошей музыки ждут на самую музыкальную и светскую вечеринку этого лета. Билеты уже в продаже.

  • Где: сад Краеведческого музея
  • Когда: 22 августа с 19:00 до 23:00
  • Цена: от 950 до 1150 рублей