Источник фото: pixabay.com
Интересное

Еда, такси и карты: названы лучшие приложения для смартфонов россиян

15:40 / 02.09.19
2012
Мы в социальных сетях:

Согласно исследованию экспертов портала UfaTime.ru, были выявлены лучшие приложения, которые чаще всего встречаются в смартфонах россиян. Стоит отметить, что в топе отсутствуют приложения, которые так или иначе связаны с досугом или развлечениями. Лишь те, что помогают улучшать жизнь и экономить время.

Так, на первом месте оказалось приложение, без которого уже не может существовать ни один житель нашей страны — «2GIS». С его помощью можно найти как необходимый адрес, так и простроить маршрут от него или же до него. Также в приложении можно найти практически любую организацию, узнать ее время работы или связаться с ней.

Вторую строчку заняло «Яндекс.Такси», а третье место отошло приложению «Госуслуги», хранилище для дисконтных и бонусных карт «Кошелек» и сервис заказа такси Uber. Четвертое место между собой разделили «Едадил», приложение для обеспечения товарных услуг и «Яндекс.Еда», курьерская служба доставки еды.

Последнюю строчку заняли торговая площадка AliExpress и очередной сервис заказа такси — Gett.

Мы же напомним, что не так давно составляли список самых необходимых и значимых приложений для смартфона, без которых не обойдется не один томич. Если вы не знали про сервис «Bus70» или «Проверкутакси70», то советуем почитать наш материал.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях