Источник фото: 0512.com.ua
Интересное

Томичи смогут не скучать зимой без любимой дачи

09:30 / 28.09.19
2875
Мы в социальных сетях:

Дачный сезон с его хлопотами об урожае закончился. Еще немного, и завершится хлопотная пора заготовок. Погода, тем временем, уже не слишком подходит для долгих прогулок. Не все любят активный досуг, да и есть особенная прелесть в том, чтобы взять кружку ароматного какао, закутаться в красивый теплый плед и расслабиться. Для полноты картины не хватает только замечательного фильма или интересной передачи.

Мало кто готов смотреть современные ток-шоу и российские сериалы, да и расслабиться они точно не позволяют. Теперь для таких горожан появилось отличное решение: сделать себе расширенный набор телеканалов. Так можно будет выбрать себе программу по душе и настроению.

Спутниковое ТВ можно установить хоть в городской квартире, хоть в загородном доме. Поэтому неважно, где вы живете – интересный и разнообразный досуг всегда будет гарантирован. В арсенале у Спутникового ТВ МТС больше 200 каналов. Даже в минимальном пакете оператор предлагает их 192 и всего за 175 рублей в месяц. Акции компании дают возможность сэкономить на ежемесячных платежах и платить, например, не 250 рублей за 200 с лишним каналов, а всего 125.

Есть у спутникового телевидения и еще одно преимущество: даже если вы не успели к любимой программе, есть возможность ее записать и посмотреть позже.

На телевидении МТС найдутся передачи на любой вкус.

Тем, кто уже скучает по любимому дачному участку, подкинет идеи о том, что улучшить на нем в будущем году, что посадить и как укрыть от холодов плодовые и многолетники поможет канал «Усадьба».

Охотничий сезон закончился, а засесть с удочкой на реке не позволяют погода и возраст? Включайте «Охоту и рыбалку», а также «Дикую охоту» и «Дикую рыбалку»: вы не только ощутите себя в родной стихии, но и новым охотничьим и рыбацким хитростям к будущему сезону овладеете.

Для ценителей кино на спутниковом телевидении представлен огромный выбор каналов. Любители советской классики найдут здесь фильмы с Любовью Орловой, Людмилой Гурченко, Николаем Рыбниковым. Отдельный канал есть и сильного пола: брутальные картины покажут на на «Мужском кино», а классика Голливуда доступна на каналах Fox и Paramount.

Для поклонников мелодрамы на спутниковом ТВ целых три киноканала с индийскими сериалами-сагами про настоящую любовь, богатство и коварство. Те, кто любил Зиту и Гиту, сопереживал «просто» Марии, оценят страсти, кипящие на каналах Zee, Bollywood и «Индийское кино».

Тем, кто не мыслит вечер без веселья, понравятся Юмор Box и Сарафан, а меломаны и любители шансона по достоинству оценят доступ кРадио-шансон и живым концертам на канале Ля-минор.

А если вы давно мечтаете о путешествиях, то не стоит их откладывать: с телеканалами Discovery, National Geographic, History HD, Просвещение можно забраться на Эверест, покорить Северный полюс или оцнить размеренную жизнь африканской саванны. Можно оказаться в самых дальних уголках планеты, недоступных обычному туристу. А можно и отправиться в путешествие во времени и «побывать» в давних временах и эпохах, узнать об их нравах и обычаях.

А с телевизором, поддерживающим функции HD более 40 каналов в соответствующем формате, создадут у вас ощущение полноценного присутствия в этих дальних странах и стародавних временах.

Можно поторопиться и до конца сентября успеть купить полный комплект оборудования Спутникового ТВ МТС за 3990 рублей! И, активировав бонусы, весь год платить за просмотр только половину ежемесячной платы. Подробности по телефону 8 800 250 0890.