Источник фото: 70.мвд.рф
Интересное

Женщина погибла, 5 человек пострадали: ДТП на Фрунзе

11:53 / 01.11.19
11696
Мы в социальных сетях:

В аварии на Фрунзе пострадали 5 человек, 65-летняя женщина погибла. Авария произошла около 09:35 по местному времени. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Томской области.

Сообщается, что автомобиль Renault Logan выехал на тротуар, им управлял 55-летний водитель. Он совершил наезд на опору линии электропередач и продолжил движение, в результате он сбил 3 пешеходов, а также въехал в припаркованный автомобиль Ssang Yong. Автомобиль от удара начал движение, выехал на проезжую часть и столкнулся с автобусом. 65-летняя женщина погибла, а еще два пешехода доставлены в больницу. Также в медицинское учреждение доставлены водитель автомобиля Renault Logan и два пассажира Ssang Yong. На месте ДТП работали 4 бригады скорой помощи и один реанимационный автомобиль.

«В результате наезда женщина-пешеход 1954 года рождения погибла на месте происшествия. Два пешехода (девушка 1993 года рождения и молодой человек 2001 года рождения), а также два пассажира, находившиеся в автомобиле Ssang Yong (46-летняя женщина и 18-летний молодой человек), и водитель автомобиля Renault Logan для осмотра доставлены в медицинское учреждение», — говорится в сообщении МВД по Томской области.

В момент ДТП в автобусе было около 15 пассажиров, они не пострадали. 

 Женщина погибла, 5 человек пострадали: ДТП на ФрунзеЖенщина погибла, 5 человек пострадали: ДТП на ФрунзеЖенщина погибла, 5 человек пострадали: ДТП на ФрунзеЖенщина погибла, 5 человек пострадали: ДТП на ФрунзеЖенщина погибла, 5 человек пострадали: ДТП на Фрунзе

Фото: 70.мвд.рф

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте и узнавайте самые актуальные новости Tomsk.ru в соцсетях