Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Томич получил срок за убийство жены и ее друга

14:47 / 26.11.19
4863
Мы в социальных сетях:

Томичка решила развестись с мужем подала заявление на развод. Она мотивировала это тем, что нашла другого мужчину. Обиженный супруг не смог смириться с тем, что жена нашла ему замену, пытался помириться с ней, но убил обоих, сообщается на сайте областной прокуратуры.

«Летом 2018 года женщина ушла из дома и подала заявление на развод, решив связать свою жизнь с другим мужчиной. Однако подсудимый не смирился с уходом жены. После нескольких неудачных попыток помириться с супругой в ночное время он пришел к дому, где та проживала, и через окно увидел ее в компании другого мужчины. Тогда подсудимый вернулся к себе домой, вооружился обрезом ружья, после чего ворвался в жилище потерпевшей и произвел несколько прицельных выстрелов в соперника, отчего тот скончался на месте происшествия. В дальнейшем, не желая причинять смерть супруге, он по неосторожности выстрелил в нее из обреза, в результате чего пострадавшая тоже погибла», — отмечают в ведомстве.

После этого мужчина сам позвонил в полицию, признался в совершенных убийствах и написал явку с повинной.

Во время судебного заседания мужчина пытался свалить вину на супругу, отмечая, что это она своими поступками довела его до убийства, однако суд приговор не смягчил и назначил ему наказание в виде 12 лет колонии строгого режима.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.