Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

«Радио Ваня» появится в томском радиоэфире

21:03 / 29.01.20
5056
Мы в социальных сетях:

Право на эфирное вещание «Радио Ваня» на частоте 96,5 выиграл крупнейший томский радиохолдинг «Дайджест FM» (входит в состав «Рекламного Дайджеста»), об этом сегодня Tomsk.ru сообщила руководитель радиохолдинга, Оксана Томчак.
В Москве прошел конкурс на право осуществлять наземное эфирное вещание, по итогу которого в Томске и Северске появится ранее известная горожанам станция.

«Для радиохолдинга «Дайджест FM» важно расширять свои границы, сегодня мы получили возможность вещания любимой многими томичами радиостанции «Ваня». Наша компания не просто ставит перед собой коммерческие задачи, но и активно участвует в жизни города и области. Мы поддерживаем социально-культурные мероприятия города, благотворительность, а также реализуем ряд общественно важных проектов. С радио «Ваня» у нас появится для этого еще больше возможностей. Мы благодарим областную Администрацию и Думу Томской области за поддержку холдинга в конкурсе», — заявила Оксана Томчак.

Также на частоте 96,1 в Томске и Северске появилось «Радио Шансон», его вещание будет осуществлять в регионе  ООО «Телемаркет Эфир».

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.