Источник фото: участники конкурса
Интересное

«Она сказала «Да!»: Предложение в день рождения

20:30 / 12.02.20
5240
Мы в социальных сетях:

В самом разгаре конкурс «Она сказала «Да!» ко Дню всех влюбленных, который Tomsk.ru проводит совместно с партнерами. Вы еще можете прислать в редакцию историю о самом важном и трепетном моменте — предложении руки и сердца, и выиграть приз на двоих на 14 февраля. Торопитесь!

«Она сказала «Да!»: Предложение в день рождения

А пока мы публикуем первые две истории.

История Кристины и Николая Пахмутовых

Рассказывает Кристина:

— Друг звонил, он в Томске и хочет меня поздравить с днем рождения, я после работы с ним встречусь, а ты потом приедешь к нам. Ничего, что я встречаюсь с ним без тебя? — спросила я, зайдя в кабинет Николая, своего парня. Мы работали в одной фирме.

— Ничего, иди.

Я удивилась, но значения не придала этому. 

Мы с другом встретились на набережной Томи, я получила подарочную коробочку с книгой и косметическими штучками. Мы гуляли, болтали, ели мороженое. Потом мы садимся в машину, он одевает мне повязку на глаза, втыкает в уши наушники с громкой музыкой. Тут началось все самое интересное.

Мы очень долго ехали. Ветер обдувает лицо, я уже начинаю паниковать. Вдруг машина останавливается, я все так же в наушниках и повязке, выхожу из машины и чувствую траву под ногами.

Друг резко снимает наушники, и я начинаю слышать шум. А в голове ассоциации: поездка, трава, шум. Мы приехали на водопад?! Откуда он взялся в Томске?! На три счета с глаз слетает повязка.

Я слышу громкий крик стоящей позади толпы: «С днем рождения!». А впереди мой парень с цветами и огромный воздушный шар. Моему счастью не было предела.

Я бы могла сказать, что день рождения удался и закончить на этом рассказ, но нет.

Мы поднялись в воздух, стояла летняя жара, голову припекал огонь в шаре, а я постоянно вертелась в разные стороны от того, что меня переполняют эмоции радости и тут… Николай встает на колено и говорит: «Выходи за меня!»

Это было так неожиданно, я испытала смешанные чувства радости и восторга. Так прошел лучший мой день рождения и один из самых запоминающихся дней в жизни.

26.06.2015 — день, когда мы расписались. Не хочу писать громких слов, просто хочу, чтобы мы всегда оставались Семьей.

«Она сказала «Да!»: Предложение в день рождения

История Евгения Шигина и Виктории Зепсен

Рассказывает Евгений:

О предложении своей девушке я начал задумываться за месяца 3-4, хотелось сделать что-то необычное и запоминающееся. Начал продумывать все варианты в голове, какие-то идеи были нереальные, а какие-то сильно простые. Наступил сентябрь 2019 года, 30 сентября у меня уже день рождения, и случайным образом я узнаю о том, что мои друзья вместе с моей девушкой собираются сделать мне сюрприз. У моей девушки же день рождения 5 октября, и именно на день рождения я хотел сделать ей предложение.

Я решил воспользоваться планом друзей, рассказал, что собираюсь сделать предложение, и о том, что знаю про сюрприз для меня. Продумал все моменты и составил план: они подарят мне закрытый предпоказ фильма «Джокер», где я и сделаю свое предложение. Начал узнавать контакты кинотеатров, где это можно было провернуть, договорился с руководством, мне выдали 4 пригласительных, разрешили включить небольшой ролик в зале кинотеатра. Я заранее снял видеоролик, где я хожу по всем значимым для нас местам: где был первый поцелуй, признание в любви, первый раз дал сесть за руль авто, и фоном — милая красивая музыка.

Друзья сказали Вике, что им чудом удалось достать пригласительные на закрытый предпоказ фильма в кино. Ей понравилась эта идея. Наступила полночь 30 сентября, приезжают к нам друзья с тортом, шариками, поздравляют, я не выдаю себя и якобы удивляюсь всему этому, дальше мы едем в кино.

Друзья заранее привезли букет цветов в кинотеатр, кольцо уже было при мне в кармане. Занимаем места, и начинается обычная реклама других фильмов, в этот момент я говорю, что забыл попкорн в машине и ухожу из зала. А Вика переживает, что я сейчас все пропущу.

Я вышел, взял букет цветов, достал кольцо и ждал момент, когда уже включат мой видеоролик. 

Когда он начался, моя девушка подумала, что это ролик для меня, и начала снимать его на телефон, чтобы потом показать мне. Но в определенный момент, она начала понимать, что это вовсе не мне, а ей адресовано.

На глазах улыбка, наворачиваются слезы, ролик заканчивается, я захожу в зал, встаю на одно колено и предлагаю ей руку и сердце, на что слышу ответ: «Да». Уже 7 августа 2020 года мы станем мужем и женой.

«Она сказала «Да!»: Предложение в день рождения

Вы все еще можете поучаствовать в конкурсе со своим рассказом.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

Присылайте историю вашей пары о предложении руки и сердца и получите приятные призы на День святого Валентина.

Все рассказы мы опубликуем на Tomsk.ru с 9 по 13 февраля.  

ПОДАРКИ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

1) Сертификат на 5000 рублей в Парк отдыха «Раздолье», чтобы отдохнуть вдвоем или в компании друзей, попариться в бане, пожарить шашлыки на мангале;

2) Сертификат на 2000 рублей в Центр красоты и SPA Melagrano для приятного совместного отрыха и расслабления;

3) Сертификат на 2000 рублей в салон белья и домашней одежды SERGE для покупки качественного белья.

КУДА ПРИСЫЛАТЬ ИСТОРИИ

Присылайте свои истории и свадебные фото на почту news@tomsk.ru и в личные сообщения в нашу группу ВКонтакте и получайте призы для себя и своих возлюбленных. 

Подробности в положении о конкурсе.