Интересное

Сбербанк впервые открыл доступ к своей Виртуальной школе

09:00 / 27.03.20
2415

Сбербанк открыл доступ кчасти учебных материалов в собственной Виртуальной школе для всех желающих.

Мы в социальных сетях:

Сбербанк открыл доступ кчасти учебных материалов в собственной Виртуальной школе для всех желающих. Надистанционном портале уже размещены полезные материалы, которые будутобновляться еженедельно.

В новых условиях,связанных с переходом на удаленный формат работы, особенно актуальной сталавозможность дистанционного обучения. Сбербанк предлагает технологическиерешения для обеспечения непрерывности процесса обучения не только в школьной,но и в профессиональной подготовке.

В открытой Виртуальнойшколе Сбербанка представлены: 

·        курсы и тренажеры по разным темам,затрагивающим развитие корпоративных, ролевых, цифровых и профессиональныхкомпетенций

·        серия материалов проекта SberKnowledge(информационно-аналитического издания Корпоративного университета Сбербанка) оновых трендах в менеджменте, коммуникации и комплексном развитии личности

·        серия материалов от проекта EduTech (пролучшие практики в мире обучения) и Пульс EduTech (обзоры рынка образовательныхтехнологий)

·        видео и статьи современных российских ученыхпро значимые открытия в области когнитивистики, лингвистики, больших данных ит.д.

·        результаты научных исследований,подготовленные в рамках совместного проекта Корпоративного университета иПостНауки

·        видеозаписи выступлений ведущих руководителейСбербанка и приглашенных спикеров  

Крометого, Корпоративный университет Сбербанка совместно с издательствомSmartReading открыл доступ для всех желающих к более чем 450 экземплярамкраткого содержания популярных книг в аудио и текстовом формате. Книги будутдоступны до 20 апреля 2020 года. 

Все материалы открытойВиртуальной школы Сбербанка можно найти по ссылке. Пользователи,прошедшие все курсы до 1 мая, получат подтверждающий сертификат отКорпоративного университета Сбербанка.

Ранее Корпоративныйуниверситет Сбербанка открыл бесплатный доступ к новому курсу «Управлениедистанционными командами и сотрудниками», который за неделю прошли более 7 000человек.  

Виртуальная школа – платформа для дистанционногообучения и развития сотрудников Группы Сбербанк, предоставляющая доступ кучебным материалам и образовательным программам Корпоративного университетаСбербанка.