Источник фото: ElisaRiva / Pixabay.com
Регионы

Программа для создания видеороликов своими руками

19:05 / 25.03.20
1796

Фильм своими руками? Легко!

Мы в социальных сетях:

Фильм своимируками? Легко! Главное — найти для монтажа обработки необходимые удобныеинструменты, создать памятное видео и пересматривать его каждый раз, когдавозникнет желание.

Как выглядитидеальный сервис для любительского монтажа? В следующих пунктах опишем вам всепреимущества приложения «ВидеоМОНТАЖ» (программа для создания видеороликов).

1.Доступность, но не халява. Бесплатные приложения, как правило, обладаютограниченным функционалом. А за профессиональную программу придется выложитькругленькую сумму.

2. Широкийинструментарий, которые подойдет под любую вашу задачу:

  • Разделить видео на несколько частей — инструмент «Нарезка».
  • Повысить качество — «Настройка яркости, насыщенности, контраста, стабилизация».
  • Убрать лишнее из кадра, отредактировать разрешение и пропорции — «Кадрирование».
  • Замаскировать резкие скачки между кадрами — инструмент «Плавные переходы».


3. Сделать видео необычным, запоминающимся, не похожим на другие можно,используя инструмент «Наложение эффектов». Стилизуйте свой клип под старыекинокартины, делайте его черно-белым или замедляйте действие в кадре.

4. Подберитеподходящий аккомпанемент с помощью добавления музыкальной дорожки.

5.Приложение полностью на русском языке.

6. Понятнаялогика расположения инструментов — вам не придется тратить на изучениепрограммы времени больше, чем на сам процесс монтажа.

7.Дополнительныефункции, способные улучшить любую вашу задумку и вдохновить вас на новые идеи:

  • «Видеооткрытки» — с их помощью можно не банально поздравиться кого угодно — родных, подругу, коллег или любимого человека. Главное — выбрать подходящий фон и текст и всего обилия предложенных материалов и творить!
  • «Хромакей» — потрясающий инструмент настоящих профессионалов. С его помощью вы сможете заменить однотонный тон на совершенно любую живую картинку. Да-да, прямо как в голливудских фильмах!


Итак, создать фильм своими руками — очень легко. Для этого вам потребуется:крутая идея, многофункциональное приложение с широким инструментарием для еереализации. А еще немного времени — и вуаля! Ваш необычный, интересный изахватывающих клип готов.

Теперь выможете подарить его близкому человеку, поделиться им в социальных сетях сдрузьями или оставить себе на долгую память и периодически пересматривать,окунаясь в светлые воспоминания.

Ну что,какие идеи?