Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Интернет-магазин «Ярче» открылся в тестовом режиме

15:33 / 02.04.20
6982

Но заказов у него уже огромное количество

Мы в социальных сетях:

У сети супермаркетов «Ярче»заработал интернет-магазин. На сайте написано, что сервис запущен втестовом режиме. Доставка уже пользуется большой популярностью.

«Продукты вам сможем привезти только завтра-послезавтра,слишком большой поток заказов. Мы изначально запустили магазин для своих сотрудников,но о нем слишком быстро стало известно, так что пришлось сразу начать работать навесь город», — рассказали по контактному номеру интернет-магазина.  

Доставка будетбесплатной только при заказе от 500 рублей. Правда, на меньшую сумму и неполучиться делать заказ, программа не даст перейти на следующий шаг. Из-заэпидемиологической обстановки курьер не принимает наличные, поэтому оплатитьтовары можно только банковской картой. При заказе также просят предупреждать,находитесь ли вы на карантине.

При оформлении доставки вы сможетевыбрать в комментарии, в какое время лучше привезти товары. Если товар неподойдет, то придется приехать и вернуть его в магазин уже лично.

Цены на товары в интернет-магазине неотличаются от торговых точек. Помимо сайта заказатьдомой продукты можно также в мобильном приложении. Есть версии для  Android и iOS

Ранее мы рассказывали,что томские производители, общепит и торговыесети организовали доставку продуктов на дом.