Источник фото: http://kremlin.ru/
Актуальное

Будет ли объявлена следующая неделя нерабочей?

18:20 / 02.04.20
13211

Владимир Путин выступит сегодня с обращением к россиянам о новых мерах защиты от распространения коронавируса

Мы в социальных сетях:

Новоеобращение президента России в связи со сложившейся в стране ситуацией на фонеборьбы с распространением коронавирусной инфекции будет обнародовано сегодня, после20:00 по томскому времени.

Пословам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, в настоящее время президентработает в своей резиденции над текстом обращения.  

Одна изинтриг послания: будет ли объявлена следующая неделя, с 6 по 12 апреля,нерабочей.

По данным на утро 2 апреля в России зарегистрирован 771 новый случай заражения COVID-19 в 29 регионах, сообщает оперативный штаб. Таким образом, общее число заболевших достигло 3548 человек.

Журналистыпортала Tomsk.ruбудут следить за временем выхода итекстом президентского обращения.

РанееВладимир Путин сделал громкое заявление 25 марта. В частности, в связи сситуацией с пандемией в мире и в нашей стране объявилтекущую неделю нерабочей, ввел кредитные каникулы, сообщил об автоматическомпродлении в течение полугода всех социальных пособий и льгот, потребовал домайских праздников провести все выплаты ветеранам и труженикам тыла, а семьям,имеющим право на материнский капитал выплатить по 5 тысяч рублей на каждогоребенка ежемесячно, ввести отсрочку по налогам, кроме НДС, для малого исреднего бизнеса.