Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Томичам бесплатно помогут психологи городского центра «Семья»

17:59 / 06.04.20
1513

Муниципальный центр профилактики и социальной адаптации«Семья» открыл «горячую линию» для горожан, которые нуждаются в помощи психолога

Мы в социальных сетях:

Муниципальный центр профилактики и социальной адаптации«Семья» открыл «горячую линию» для горожан, которые находятся на самоизоляции инуждаются в специализированной помощи психолога.

«Сегодня мы только начинаемработу «горячей линии» и готовы быть полезными томичампо самым разным вопросам. Ожидаем звонки от тех горожан, которые в эти дни немогут самостоятельно получить квалифицированную психологическую помощь в связис ограничением выхода из дома. Круг вопросов может быть связан с отношениями:это и конфликтные ситуации, например, ссоры с близкими, депрессивное настроениеили усталость. Для некоторых людей полезной будет психологическая помощь и повопросам тревожности, связанной с отсутствием финансовой поддержки и другимсложным ситуациям», рассказалапсихолог центра «Семья» Наталья Богданова.

Задать свои вопросы и получитьпсихологическую поддержку специалистов горожане смогут по номеру 72-02-09 в будниедни с 9:00  до 18:00.

Кроме того, сотрудники центраперенесли очную работу с детьми и родителями в онлайн. В 19:00 шестого апреля центрорганизует видеоконференцию по теме «Жизнь в семье в условиях карантина», азавтра на базе центра состоится онлайн-занятие для родителей «Один на один сребенком». С программой мероприятий можно ознакомиться на сайте.