Источник фото: Tomsk.ru, tolmachevo.ru
Регионы

Застрявшие во Вьетнаме томичи вернутся сегодня вместе с другими сибиряками

12:25 / 20.04.20
11914

Рейс прилетит в Новосибирск

Мы в социальных сетях:

Более 150 сибиряков могут вернуться сегодня, 20 апреля, на родину из Вьетнама. Вечером в Новосибирске приземлится борт из Камрани. Посольство России уточнило, что возможность воспользоваться авиарейсом есть не только у жителей Новосибирской области, но и у путешественников из соседних регионов.

«Нарейс №SBI5784 Камрань — Новосибирск…смогут попасть жители, которые проживают в Томской области, Кемеровской области и Алтайском крае», — говорится в сообщении посольства на странице в Facebook.

Посольство призывает тех, кто еще не прошел регистрацию на рейс, сделать это на сайтеgosuslugi.ru.

Согласно официальным данным аэропорта в Новосибирске, прилет рейса из Вьетнама задерживаетсядо 18:00.

Ранееamic.ru сообщал, что сибиряки, застрявшие во Вьетнаме, написали письмо губернатору Новосибирской области Андрею Травникову с просьбой помочь вернуться им на родину, а также проработать со своими коллегами вопрос организации специальных автобусов, которые доставят туристов из других регионов от аэропорта Толмачево к месту проживания.

Ранее мы рассказывали, что в Таиланде ждут возвращения домой около 160 томичей.

Такжешла речь о самоизоляции и карантине прилетевшихиз Бангкока томичей.

Устали от фейков и вбросов про коронавирус? Хотите первыми узнавать всю информацию о пандемии в регионе? Читайте полную картину в дневнике событий на Tomsk.ru. А еще каждый вечер у нас выходит краткая сводка за день. Мы работаем из дома. 24х7. Для вас. Будьте здоровы!