Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Компания «Рекламный Дайджест» выделяет 10 миллионов рублей на информационную поддержку предприятий малого и среднего бизнеса Томска

14:46 / 14.05.20
18975

Своим примером «Рекламный Дайджест» показывает, как можнореально помочь предпринимателям Томска и региона

Мы в социальных сетях:

«Рекламный Дайджест» решил поддержать малый и средний бизнесТомска. В мае он выделил бюджет в размере 10 миллионов рублей на размещениерекламы на своих носителях для коммерческих предприятий города. Акция проводитсяна безвозмездной основе.  

«Дайджесту» важно оказать помощь предпринимателям в товремя, когда они особенно нуждаются в привлечении клиентов и инструментах дляобеспечения рабочих процессов. Цель Акции —  смягчить негативный эффектнынешней ситуации для бизнеса Томска.

Площадки для размещения рекламных сообщений: 12радиостанций, электронный экран в центре города, газета «Реклама», информационныйгородской портал Tomsk.ru,журнал «Дорогое удовольствие» и другое.

Стать участником Акции могут юридические лица или частныепредприниматели, которые зарегистрированы и осуществляют свою деятельность натерритории Томской области.

Рекламный бюджет на одну организацию (юридическое лицо иличастного предпринимателя) — до 10 тысяч рублей.

Чтобы принять участие в Акции, необходимо заполнить заявкуна сайте rde.ru. Там на главной странице описан механизм Акции и размещены все инструкции.Заявку нужно подать до 25 мая 2020 года. Рекламные и информационные услугибудут оказаны в полном объеме до 1 июня 2020.

Своим примером «Рекламный Дайджест» показывает, как можнореально помочь предпринимателям Томска и региона. Очевидно, что любой бизнесзависит от состояния бизнеса его клиентов и партнеров. Возможно, кто-то еще окажетподдержку малому и среднему бизнесу, ведь все мы сейчас в одной лодке сназванием «самоизоляция».