Источник фото: Tomsk.ru
ЖКХ

В Томске с понедельника стартует ремонтная кампания теплосетей

21:01 / 15.05.20
13921

Изменение графика произошло из-за режима повышенной готовности

Мы в социальных сетях:

В понедельник, 18 мая стартует  стартует ремонтная кампания на тепловых сетях. Корректировка графика ремонтной кампании на теплосетях произошла в связи с установлением режима повышенной готовности в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции. Режим повышенной готовности действует на территории муниципалитета с 18 марта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Так, первые гидравлические испытания пройдут 18 мая на тепломагистралях № 7, 7А и 11Л. После этого начнутся ремонтные работы. До 8 июня подача горячего водоснабжения будет приостановлена в дома по ул. Гагарина, Говорова, Мичурина, Советская и др.  По требованию мэра Ивана Кляйна в городе синхронизированы планы ремонтных работ на тепломагистралях и проезжей части.

Отмечается, что Ознакомиться с графиком планового отключения томичи могут на сайте городской администрации в разделе «Коммунальное хозяйство». Также информацию о проведении ремонтных работ можно уточнить в своей управляющей компании или ресурсоснабжающей организации.