Источник фото: Интим-магазин Toys for Love, Pexels с сайта Pixabay
Интересное

Не надо стесняться: почему не стыдно ходить в интим-магазины и как это помогает отношениям

18:40 / 21.05.20
12192

Сексологи еще несколько лет назадприводили неутешительную статистику

Мы в социальных сетях:

Сегодня уже никого не удивишьинтим-магазином. Реагируют оченьпо-разному, кто-то стыдливо отводитглаза при виде названия магазина илидаже упоминания его, чуть болеепрогрессивная часть радостно делитсявпечатлениями, либо с удовольствиемпосещает секс-шопы.

Атех, кто дочитает статью до конца – ждетподарок.

Почему ЭТО – не стыдно

Сексологи еще несколько лет назадприводили неутешительную статистику.Оказывается, потеря сексуальногоинтереса в паре наступает уже буквальнона третьем году жизни и это притом, чтотема сексуальных отношений уже давноснята с запрета. Более 50% супружескихпар спокойно расторгают брак, отправляясьв поиски иного счастья, 30% продолжаютсохранять свои брачные узы больше попривычке.

Именно в этот момент паре необходимапомощь.

Конечно, можно пойти на прием к семейномупсихологу, вести долгие беседы на темувзаимных обид и претензий друг к другу.Но как показывает практика, духовной,личной близости все равно необходимфизический контакт. И скорее всего,психологи или в совсем уж запущенномслучае — сексологи — отправят пару всекс-шоп.

Получается, что этот магазин вовсе нескабрезное место, которое посещаютисключительно испорченные, извращенныелюди. Это скорее своего рода «спасательныйкруг» для многих супружеских или тольковступающих на путь создания семьи пар.

Стоит отметить, что в секс-шопе вас никтои никогда не будет осуждать. Потому какне за что. Да и деликатность персоналаздесь всегда на исключительной высоте.

Интим-магазин Toys forLove постарался создатьраскрепощающую и доверительную атмосферу.Вот уже 5 лет мы радуем наших клиентовкак в офлайне, на ул Пушкина 27г, так иработая в формате интернет-магазина,доставляя заказы прямо в день заказа.

Вибраторы

По мнению консультантов, наиболеепопулярными игрушками являются вибраторы.Причем приобретают их не только одинокиедамы. Многие пары предпочитают использоватьвибраторы, как дополнительно средствостимуляции женщины во время прелюдии,особенно если учесть, что они уже давноне обязаны повторять форму мужскихорганов, а их назначение очень варьируется.

Стоит отметить, что не только внешнийвид вибратора, но его и назначениесегодня гораздо разнообразнее, нежелионо было пару десятков лет назад.

Не стоит молчать и о вибраторах для пар– совершенно отдельную категориютоваров. Но как говорится, лучше одинраз увидеть, чем сто раз услышать. К томуже продавцы секс-шопа всегда помогутподобрать вибратор, подходящий именновам.

Лубриканты

Лубриканты – это необходимое средствоне только для любой пары, с помощьюкоторых можно буквально возродитьсексуальную жизнь. У многих женщиндефицит естественного секрета –индивидуальная физиологическаяособенность. Нередко такие женщиныотказывают себе в радости сексуальногоконтакта по причине вполне объяснимогодискомфорта. Для них лубрикант становитсяединственным решением проблемы.

Есть лубриканты с приятным вкусом иароматом, которые предназначены длязанятий оральным сексом. Если выиспользуете во время интимной близостисекс-игрушки, то без смазки вам точноне обойтись. Одним словом, лубрикантнеобходим всем, кто живет нормальнойсексуальной жизнью.


Ролевыенаряды

Хоть раз в жизни, каждый представлялсебя немного в иной роли, нежели в жизни.Воплотить мечту в реальность помогутролевые наряды.

Коротенький белый наряд кокетливоймедсестры, костюм грозной и сексуальноймилиционерши, наряд шаловливой горничнойи других персонажей, вы сможете найтии приобрести, посетив обыкновенныйсекс-шоп.

Кстати, ролевые перевоплощения во времяинтимной близости – одно из лучшихсредств, с помощью которого можнодобиться новых ощущений и вывести нановый уровень доверия супружескиеотношения.

Для прочитавших до конца – даримпромокод на 22% скидку на все товары попромокоду: tom2020

Промокод можно ввести в поле длякупона или назвать консультанту врозничном магазине. Cрок действия акции: до 10 июня 2020 года.

Интим-магазин Toys forLove

Ул. Пушкина 27г.

Тел. 94-51-73

https://toysforlove.me