Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Для томских пенсионеров подготовили видеоуроки по гимнастике, оздоровлению и повышению иммунитета в сибирских условиях

10:31 / 26.05.20
2576

Академия активного долголетия открывает сезон онлайн-занятий

Мы в социальных сетях:

C26 мая на сайте Томской академии активного долголетия и в официальной группе всоциальной сети Одноклассникиначинаются новые образовательные видеокурсы.

Специальнодля слушателей Академии программу «Назад к молодости» разработала ИринаЕвсюкова — сертифицированный инструктор по гимнастике для лица. Уроки будутразмещаться на сайте каждый вторник.

Такжев рамках Школы здоровья на этом ресурсе еженедельно будут публиковатьсявидеорекомендации специалистов областного Центра медицинской профилактики натемы оздоровления, закаливания, полезных свойств сибирских ягод и трав дляповышения иммунитета.

Основамидомашней гимнастики с участниками Академии активного долголетия поделится одиниз основателей Школы танцев «ЮДИ» Денис Вишняк. В его видео простые упражнениядля домашней гимнастики, которые помогут получить заряд бодрости и хорошегонастроения во время домашней гимнастики. Два мастер-класса уже размещены наканале «Долголетие в Томске».

Вближайшее время начнутся видеозанятия от инструкторов Школы танцев «Драйв» понаправлениям «соло-латина» и «здоровая спина».

Ранеемы рассказывали, что ищутв интернете пенсионеры.