Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Для томичей, попавших в трудную финансовую ситуацию, запустили «горячую линию»

15:27 / 08.06.20
9918

И открыли антикризисный центр

Мы в социальных сетях:

Департамент финансов Томской области в рамках проекта «Вашиличные финансы» запустил сайт «Антикризисный центр» и организовал «горячую линию»для бесплатных консультаций жителям региона, попавшим в сложную финансовуюситуацию.

На сайте «Антикризисногоцентра» собрана самаяактуальная информация по мерам поддержки и другим злободневным экономическимтемам. Отдельный раздел создан для для пайщиков КПК«Первый Томский». В нем разъясняют, как попасть в реестр кредиторов, чтобыв дальнейшем претендовать на компенсацию. В антикризисном центре помогутправильно оформить необходимые документы и направить их на нужные адреса.

Также на сайте есть информация по оформлениюкредитных каникул. В этом же разделе — информация крупнейших кредитныхорганизаций о мерах  поддержки, которые они предлагают своим клиентам.

Специальный раздел посвящен мошенническим схемам:даются советы, как быстро заметить обман, а также описаны основные приемызлоумышленников и меры борьбы с ними.

Томичи могут обращаться в антикризисный центр ипо другим актуальным для них вопросам, а также на «горячую линию» 8-800-201-67-70, где можно получить бесплатную консультацию.