Источник фото: Телеканал «2х2»
Актуальное

Стать телеведущим: пенсионеров Томска приглашают на кастинг

18:10 / 25.06.20
5444

Проводит его телеканал «2х2»

Мы в социальных сетях:

Молодежный телеканал «2х2», специализирующийся на трансляциивзрослых анимационных сериалов начинает кастинг среди людей старшего поколенияна должность ведущего «Новостей Анимации 2х2». Единственное требование —участникам кастинга должно быть больше 60 лет.  Об этом сообщается на официальном сайтетелеканала.

«Зовите ваших бабушеки дедушек, выкатывайте телегу про крутой канал 2х2, взрослую анимациюи все такое, выдайте пассаж про то, что «молодость — это состояниедуши», а потом доставайте туз из рукава — возможность статьзвездой эфира. Если сделаете все правильно, то ваши родственники простоне смогут отказать (помните, главное — энтузиазм и вашауверенность в их успехе)», — говорится в сообщении на сайте «2х2».

Для участия необходимо на камеру зачитать однуиз трех предложенных фейковых новостей от телеканала и уложиться при этом в90 секунд. Отправлять свои работы нужно на специальную электронную почту  — casting@2x2tv.ru.Если же ваши бабушки и дедушки хотят попробовать себя в чем-то еще на канале «2х2»,то им достаточно ответить нанесколько вопросов.

Напомним, что не так давно в Томске проходил конкурс «Настоящаяженщина», в котором за победу боролись томичкистаршего поколения.