Источник фото: Мелаграно
Новости компаний

Как замечательно провести отпуск, не выезжая из Томска?

11:10 / 09.07.20
6664

О, мы знаем, как подаритьвам эту удивительную легкость и свободу…

Мы в социальных сетях:

В этом году, похоже, многим из нас придется провести отпуск дома. Можно, конечно, поехать на дачу… Но на даче мы этим летом уже успели пожить, и шашлыками нас не удивишь. Хочется чего-то необычного, ведь отпуск – это всегда новые впечатления и ощущения. Где в Томске можно перезагрузиться по полной программе?

Приглашаем вас в SPA-салон Мелаграно ! Самая приятная перезагрузка –  именно здесь: вы можете провести в Мелаграно целый день с утра до вечера и получить столько приятных впечатлений, что на целый отпуск хватит!

Если же до отпуска еще далеко или его и вовсе отменили, для вас специальное предложение — SPA-ВЫХОДНЫЕ!  Это будет ваш замечательный и неповторимый «мини-отпуск». Выбирайте программы на свой вкус, добавляйте к ним релакс-массажи, уходы, обертывания. Чем больше будет ваш комплекс – тем больше скидка. Отдыхайте в свое удовольствие!

SPA-салон Melagrano находится в центре города по адресу пр.Фрунзе, 119е, работает ежедневно с 9 до 21 часа. Записывайтесь на SPA-выходные по телефону  8 (3822) 24-50-00.

ВАМ ТОЧНО ПОНРАВЯТСЯ ВАШИ SPA-ВЫХОДНЫЕ, ЕСЛИ

Вы мечтаете полностью расслабиться и ни о чем не думать

О, мы знаем, как подарить вам эту удивительную легкость и свободу… Настоящий турецкий хаммам уже ждет вас, чтобы окутать нежным и ласковым теплом. Мерцают свечи, звучит романтическая музыка – отдыхайте, наслаждайтесь, вы в отпуске… Посвятите время только себе, любимой! Самое популярная программа в салоне так и называется – «Только для тебя».

Если же вас вдохновляет аромат и вкус всеми любимого лакомства, попробуйте восхитительную «Шоколадку» — полный набор шоколадных SPA-удовольствий!

Вы хотите почувствовать лето во всей красе

Приглашаем вас «отведать» наше сладкое, яркое и сочное «Арбузное SPA»! Арбуз символизирует лето, отдых и наслаждение, поэтому ваш «сладкий отпуск» начнется с ароматной теплой ванны с нежной арбузной пенкой и бокалом шампанского. А впереди еще сахарный пилинг тела, релакс-массаж с натуральным арбузным маслом и массаж лица.

Хотите в Таиланд? Не надо ждать, когда же откроют границы, у вас есть возможность окунуться в море наслаждения уже сейчас вместе с авторским «Кокосовым SPA».  Кокосовый пилинг, релакс-массаж по кокосовому маслу,  массаж Гуаша… Настроение после программы изумительное – словно бы вы и впрямь побывали в отпуске на море, скинули груз забот, насладились солнцем и теплом.

Вам хочется любви и романтики

Волшебное СПА «Брызги шампанского» осуществит самую упоительную фантазию влюбленной пары – вы вместе примете ванну с лепестками роз и шампанским. Вы одни, и только мерцающие свечи вокруг… Вот где просыпается настоящая любовь и страсть!

А есть еще «SPA для влюбленных», эта программа настроит на романтический лад и поможет стать ближе друг к другу. Шампанское, фрукты, хаммам, релакс-массаж вдвоем при свечах, восхитительные ароматы… Потрясающие SPA-выходные!

Вы хотите побаловать своего мужчину

Он весь в делах и заботах. Разве он не достоин лучшего? Осуществите его мечты! Специально для вашего «повелителя» — восточная SPА-фантазия под названием «Султан».  Его разогреют в горячем хаммаме, сделают настоящий турецкий мыльный массаж, он закроет глаза и уплывет на волнах наслаждения…

Если же ему нужна активная подзарядка, SPA-программа «Настоящему мужчине» – именно то, что нужно. Релакс в хаммаме здесь гармонично сочетается с бодрым и энергичным спортивным массажем.

Хотите устроить замечательный «мини-отпуск» для своих близких в пределах города? Вы можете приобрести подарочный сертификат. Десятки лучших SPA-программ «Мелаграно» к вашим услугам.

Запланируйте SPA-выходные для себя, семьи, для любимых, насладитесь этим необычным «мини-отпуском». Приходите в SPA-салон «Мелаграно» отдохнуть душой и телом, наполнить сердце теплом и любовью к жизни!