Источник фото: Tomsk.ru, pdmnews.ru
Актуальное

Сибирь удивила всех самым странным школьным туалетом

07:31 / 11.08.20
23493

Все гадают, как им пользоваться

Мы в социальных сетях:

Фотошкольного туалета в одной из деревень Иркутской области шокировалопользователей интернета. Снимок опубликовала в своем Facebook жительницаИркутска Ирина Богатырева. Уборную недавно сделали по программе улучшения деревенских школ, доэтого учащиеся и педагоги пользовались туалетами на улице, рассказала изданию «Подъем».

Нафото мы видим вытянутое помещение, в котором на расстоянии буквально несколькосантиметров друг от друга установлены четыре унитаза. Причем стены подходят кним с обеих сторон так близко, что воспользоваться туалетом по назначению непредставляется возможным.

«Недавнов ленте гулял комикс про ужасы школьных деревенских туалетов. Так вот, накартинке — продолжение из жизни. Это туалет в деревенской школе Иркутскойобласти. Который сделали по программе улучшения деревенских школ. Вместодомиков на улице, ага. Учителя говорят, что получились удобные тумбочки. А длятуалетов по-прежнему есть кабинки на улице. На них подписаны не толькоклассические М и Ж, но классы: 1-5, 6-9, 10-11. И отдельный — для учителей. Нанем только буква Ж, разумеется. Сибирь, 21 век», — написала сибирячка подфотографией.

Комментаторыв соцсети обсуждают способы использования такого туалета. Одни предлагаютсадиться на унитазы боком, другие предложили вставать на них ногами.

Из-занеправильной конструкции уборной ученики и педагоги школы отдают предпочтениеуличным кабинкам, несмотря на наличие теплого туалета в помещении.