Источник фото: предоставлено пресс-центром ПАО Сбербанк
Интересное

Томский Сбербанк начал продавать медиаприставку Okko Smart Box в своих офисах

09:10 / 14.08.20
4102

Okko Smart Box стал первымфизическим продуктом экосистемы Сбербанка, представленным в его филиальной сети

Мы в социальных сетях:

Медиаприставку Okko Smart Box теперьможно оформить покупку в офисах Сбербанка в г. Томске. Заявка оформляется прямов отделении, заказ привозит курьер — по указанному адресу или в пунктсамовывоза. Срок доставки — 2–4 дня.

Okko Smart Box стал первымфизическим продуктом экосистемы Сбербанка, представленным в его филиальной сети.Раньше приобрести приставку можно было только онлайн. Цена при этом осталасьпрежней — 2990 рублей. Напомним, что Сбербанк вывел это устройство нароссийский рынок в феврале 2020 года, и оно оказалось очень популярным: перваяпартия была распродана всего за два дня.

Компактная 4К-медиаприставкаоткрывает доступ к огромному каталогу фильмов, сериалов, мультфильмов и другогоконтента онлайн-кинотеатра Okko, а также видео в интернете и популярныммобильным играм, в которые теперь можно играть на большом экране телевизора.Кроме того, гаджет позволяет смотреть 160 телеканалов без установки и настройкиантенны благодаря сервису интернет-вещания «Смотрёшка» от компании Livestream.

Уникальное преимущество устройства —интеллектуальный голосовой поиск: чтобы найти нужный контент, достаточно нажатькнопку «Микрофон» на пульте и произнести его название либо ключевое слово.

Таким образом, Okko Smart Boxпревращает любой телевизор — даже если он не поддерживает технологию Smart TV — в универсальный центр развлечений,который моментально находит любое видео по запросу (VOD, video on demand).

Алексей Зарубин, управляющий Томскимотделением ПАО Сбербанк:

«Okko Smart Box — наш первый опытпродаж физического небанковского продукта в офисах банка. Мы уже протестировалиоформление устройства, получили положительную обратную связь и увидели, чтопродукт вызывает живой интерес. Медиаприставка подойдет для всей семьи, она многофункциональна,удобна и чрезвычайно проста в использовании, так что если вы думаете о подаркеродным, друзьям или коллегам, то Okko Smart Box станет отличным выбором. Купитьустройство очень легко: достаточно обратиться к нашим сотрудникам в офисебанка, и они с радостью оформят заказ».

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.