Источник фото: gg-bbet.ru
Регионы

Киберспортивный турнир ESL CS GO Cologne* был перенесен в онлайн-режим

19:00 / 24.08.20
4079

Групповой этап шестого турнира и плей-офф по Counter-Strike(Каунтер-страйк) будет проведет в онлайн-режиме

Мы в социальных сетях:

Киберспортивный турнир ESL One 2020 (И-Эс-Эль Уан 2020), так ожидаемый многими болельщиками, все же состоится. Организаторы приняли решение провести турнир в нетрадиционном формате. Он пройдет в онлайн-режиме. В этом году участники смогут побороться за главный приз —  он составляет 1 миллион долларов.

Обновления этого сезона ESL CS GO Cologne (И-Эс-Эль Уан Ка-Эс Го Колон)

Как сообщается по адресу https://gg-bbet.ru/turnir-esl-one-cologne-2020-po-counter-strike/ , в связи с тем что в Германии до конца сентября 2020 года действует полный запрет на все массовые мероприятия, групповой этап шестого турнира и плей-офф по Counter-Strike(Каунтер-страйк) будет проведен в онлайн-режиме.

Место проведения: Кельн (Германия)

Дата: 21-30 августа.

Данная мера позволит не только провести турнир, но и предоставит возможность болельщикам поддержать любимые команды.

esl cs go cologne

Формат турнира 2020 года

И хотя все подробности кибертурнира до сих пор неизвестны, названия первых восьми команд, которые будут бороться за главный приз, уже были опубликованы. В списке приглашенных 16 команд. Перечень состоит из двух частей. Половина списка получила прямые приглашения, остальные принимают участие в квалификационных матчах. Распределяются команды по рейтингу сборных. Игра будет проходит на выбывание, так что команда, которая проиграет два раза, будет считаться вылетевшей из турнира. Продержавшиеся команды будут играть до трех побед.

Наблюдать можно онлайн

Событие будет доступно для болельщиков онлайн. Транслироваться будет каждая игра, поэтому можно будет запланировать встречу с друзьями в любом удобном месте и с комфортом следить за самыми яркими моментами чемпионата. Кроме того организаторы позаботились о приятных бонусах для болельщиков, которые в этом году не смогут попасть на игровую арену и в живую узреть ожесточенную схватку команд. Они решили, что билеты купленные на сезон 2020 года, будут действительны и в 2021 году, а значит, можно уже планировать отпуск и настраиваться на гарантированно острые ощущения от предстоящей борьбы любимых команд, которые затем  можно будет наблюдать вживую.

Точные даты проведения чемпионата в следующем году организаторы уже огласили. Он продлится с 16-го по 18-ое июля. Местом проведения так же выбран Кельн.

Такие события всегда вызывают высокий интерес со стороны публики.В 2019 году турнир посетили более 15 тысяч болельщиков, и это не предел, чемпионат с каждым годом становится все популярнее.

*И-Эс-Эль Уан Ка-Эс Го Колон

Возрастной рейтинг 18+