Источник фото: предоставлено Expertum
Актуальное

Максим Батырев с мастер-классом в Томске «Как создать Команду №1, даже в кризис!»

11:10 / 21.09.20
10270

Каждый инструментэтого мастер-класса — татуировка, оставшаяся в памятии сердце менеджера, его житейский и организаторский опыт

Мы в социальных сетях:

Спешимрассказать Вам, что 26 сентября в Томске  «ExpertUm» вновьорганизует мастер-класс бизнес-спикера, покорившего сердца и умы огромногоколичества руководителей и собственников бизнеса нашей страны — МаксимаБатырева.

На этот раз Максим проведет мастер-класс на, пожалуй, самую актуальнуютему для руководителя любого уровня — «Менеджер и команда: как создать Команду №1».

Каждый инструментэтого мастер-класса — татуировка, оставшаяся в памятии сердце менеджера, его житейский и организаторский опыт. 

Это правила о том, какотноситься к коллегам, каким образом действовать в определенных ситуациях. Сводпринципов, которым стоит следовать, если хочешь добиться успеха. Почему?Потому что за каждым инструментом стоят осмысленные действия, чья-то боль,мучения, радости, удачный и неудачный опыт, подъемы и падения, увольненияи лидерство, а главное — нужный результат.

Вы гарантированно получитенабор практических инструментов для эффективного управления сотрудниками,создания команды единомышленников, энергетический толчок (волшебный пендель)для того, чтобы продолжать двигаться по пути усиления влияния в бизнесе.

  • Как сделать из таких разных людей коллективединомышленников, способный вести ваше подразделение и вашу компанию ксверхрезультатам?
  • Как сделать так, чтобы люди работали слаженно и защищали интересы друг друга?
  • Что делать менеджеру, чтобы у него сформировалась настоящая Команда?

Максим «Комбат» Батырев поделится своими ответами на эти вопросы намастер-классе «Менеджер и команда: как создать Команду №1».

Узнать дополнительную информацию, посмотреть программу мастер-класса и забронировать участие вы можете на сайте мероприятия.