«Томь» в меньшинстве уступила «Волгарю» из Астрахани в 10-м туре ФНЛ

18:59 / 19.09.20
5191

В матче было назначено три пенальти

ФК «Томь» в 10-м туре Олимп-первенства ФНЛ проиграл астраханскому «Волгарю» со счетом 1:3.

Первый тайм обе команды обоюдно атаковали ворота друг друга. На 8-й минуте после подачи углового Бугриев пробил головой, но мяч задел штангу и ушел за пределы поля. На 10-й минуте матча за разговоры с арбитром Максим Казанков получил первую желтую карточку, а на 35-й минуте за фол в атаке полузащитник «Томи» заработал второе предупреждение и был удален с поля.

На 40-й минуте матча защитник томского клуба Антон Белов сфолил в своей штрафной, а на 41-й минуте полузащитник «Волгаря» Александр Болонин реализовал пенальти. 0:1.

Второй гол Болонин также забил с пенальти на 78-й минуте матча. В штрафной площади томского клуба сфолил Сергей Бугриев. 0:2.

На 86-й минуте матча после фола на Илье Зуеве в штрафной «Волгаря» был назначен третий пенальти, а Александр Киреенко реализовал одиннадцатиметровый. 1:2.  Спустя две минуты нападающий «Волгаря» Дмитрий Воробьев воспользовался позиционной ошибкой защитника «Томи» на фланге, обвел Вавилина и отправил мяч практически в пустые ворота. 1:3.

После 10 туров «Томь» с двумя ничьими занимает предпоследнюю строчку в первенстве ОЛИМП-ФНЛ. Следующий матч томская команда сыграет с воронежским «Факелом» в гостях.