«Томь» проиграла «Балтике» из Калининграда в 16-м туре ФНЛ

17:55 / 17.10.20
2497

Матч проходил в Томске

ФК «Томь» в 16-м туре Олимп-первенства ФНЛ проиграла калининградской «Балтике» со счетом 0:1.

На 38-й минуте матча защитник «Томи» Сергей Бугриев сбил в штрафной томичей Михаила Маркина — пенальти и желтая карточка. Сам пострадавший и реализовал пенальти. 0:1.

Отметим, что после 16-ти туров «Томь» имеет в своем активе 9 очков. Томский коллектив выиграл матч лишь однажды был обыгран тольяттинский «Акрон». Также «Томь» получила техническую победу против «Шинника» из Ярославля.

На 90-й минуте матча вторую желтую карточку получил защитник томской команды Иван Лапшов и был удален с поля.

Следующий матч «Томь» сыграет в гостях против московского «Велеса». Игра пройдет 24 октября «Балтики» 24 октября.