Источник фото: Ростелеком
Интересное

Снежные узоры: конкурс от «Ростелекома» в Томске для всей семьи

09:10 / 27.11.20
1405

Ростелеком» совместно с информационным порталом Tomsk.ru запустили праздничную игру для больших и маленьких дизайнеров «Снежные узоры».

Мы в социальных сетях:

Ростелеком» совместнос информационным порталом Tomsk.ru запустили праздничную игру для больших ималеньких дизайнеров «Снежные узоры». Конкурс проводится с 23 ноября по 7 декабря2020 года включительно. В проект приглашаются все желающие, кто имеет аккаунт влюбой из социальных сетей. 

Для участия в конкурсенужно в новогоднем оформлении своих окон, балкона или просто на снегу околосвоего дома разместить логотип или надпись «Ростелеком». Работы могут бытьвыполнены с использованием различных материалов: бумага, фольга, витражныекраски или любой доступный инвентарь. Нужно сфотографировать свое творчество ивыложить с хештегом #СнежныеУзорыРостелеком, с отметками к себе на страницу всоциальных сетях «ВКонтакте», Instagram, «Одноклассники» или Facebook.

«Для нас поддержкаконкурсов, направленных на развитие творческих способностей среди жителейнашего города, — это неотъемлемая часть социальной политики компании. Эта играпроходит в преддверии нового года, когда мы все начинаем готовиться к праздникуи украшать свой дом. Если к этому подойти с фантазией и включиться в игру, тоесть шанс получить “цифровые” подарки от “Ростелекома” за победу или участие»,— рассказал директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин.

Победители получатпризы от «Ростелекома»: за первое место — умную колонку «Капсула» с голосовымпомощником «Маруся», за второе и третье — беспроводные наушники. Остальные участникибудут отмечены сладкими подарками. Подробные правила конкурса опубликованы наофициальной странице портала Tomsk.ru «ВКонтакте».

Умная колонка«Капсула» с голосовым помощником «Марусей» от компании Mail.ru Group — это акустическаясистема, которая поддерживает управление цифровым видеосервисом Wink и «Умнымдомом» с помощью голосовых команд. Например, колонка может переключатьтелеканалы, искать фильмы в онлайн-кинотеатре, а также включать и выключатьумные розетки и лампочки или следить за электроприборами. Капсула тесноинтегрирована с музыкальным сервисом «ВКонтакте» —  это позволит владельцу слушать музыку изсвоих плей-листов и сделать звонок из этой же социальной сети.  Также устройство ищет любимые треки поисполнителю, жанру, умеет включать радио.

«Маруся» берет насебя функцию домашнего помощника и собеседника для всех членов семьи. Умнаяколонка поможет в поиске информации, развлечет, побеседует на заданные темы, аеще «Капсулу» можно погладить, и она замурлычет как домашний питомец. Голосовойассистент увлечет ребенка интерактивными сказками, играми и даст ответы натысячу детских вопросов, а на ночь споет колыбельную или включит приятный шумдля сна.

Узнать подробнее овозможностях умной колонки с голосовым помощником «Маруся», а также оставить заявкуна бесплатную доставку можно по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800и  на сайте.