Источник фото: ТД "Риал"
Новости компаний

С блеском: чем разбавить лаконичный интерьер?

09:10 / 16.12.20
44643

В предновогоднюю пору один из самых важных вопросов: что подарить? В этом году нашим главным местом обитания, а для многих и работы, стали квартиры

Мы в социальных сетях:

Подарки на все случаи жизни от Торгового дома Риал

В предновогоднюю пору один из самых важных вопросов: что подарить? В этом году нашим главным местом обитания, а для многих и работы, стали квартиры. И сделать так, чтобы в ней было приятнее находиться, помогают предметы декора.

Так, одним из главных цветов, особенно со времен царской России, стал золотой. Из классических стилей он постепенно перекочевал в другие, даже самые лаконичные. И сейчас золото в интерьере может привнести много нового и необычного, также расставить нужные акценты.

Сегодня золотой цвет удачно вписывается в любой интерьер. Он всегда ассоциируется с благополучием, достатком и роскошью. Даже незначительное использование этого оттенка превратит помещение в царские апартаменты. Золотой цвет одинаково отлично смотрится как в больших, так и в маленьких комнатах. Этот цвет отлично отражает свет, при этом визуально увеличивая размеры комнаты.

    

Так, маленькие спальни, выполненные в черном, белом и золотом цвете всегда выглядят сногсшибательно. Золотой оттенок можно добавить в ткани для подушек, бра или люстре, также статуэтке. Это поможет создать теплую и гостеприимную атмосферу.

    

Дизайнеры рассказали, какие оттенки отлично работают в паре с золотым: это красный, особенно хорошо в просторных помещениях. Также сливовый и розовый. В сочетании с синим золото подойдет для помещения в стиле ар-деко.  Для тех, кто предпочитает нейтральные цвета, выбор падет на бежевый, серый и белый.

Один из самых беспроигрышных вариантов – это небольшие вкрапления золотого цвета в общий интерьер. Это может быть небольшая лампа, или статуэтка.

Такие изделия можно найти  в Торговом доме РИАЛ, в котором представлены изделия  фирмы BOGACHO! Они продемонстрируют не только достаток и богатство владельца, но также добавят интерьеру изящества и утонченного вкуса!

Например, декоративные подставки ручной работы, банкетка и газетница станут прекрасным дополнением интерьера дома. Питейный набор и фруктовницы — неотъемлемым атрибутом к праздничному столу; светильник поможет полностью окунуться в приключенческий роман и его эпоху. А статуэтки можно преподнести в подарок близким и друзьям!

Окунуться в «Золото» можно уже сейчас! А в дни «золотой пятницы» можно приобрести интересные вещицы для интерьера в ТД «Риал» со скидкой в 50% на улице Бердской, 27/5

Cайт: tdriall 

Инстаграм: tdriall