Источник фото: Карьероуправление
Новости компаний

Открыта продажа квартир в ЖК Barbaris микрорайона Северный парк

09:10 / 23.06.21
15860

Открыта продажа квартир в ЖК BarbarIs микрорайона Северный парк

Мы в социальных сетях:

 В отделе продаж МКР Северный парк сегодня можно услышать такой диалог:

— Вам подобрать квартиру с видом на кедровый парк или на «Алые паруса» и Ассоль?

— А быть может Вас заинтересует квартира со вторым светом и высотой потолков 5,7 метра?

— Да, вы правы, окна французские, в пол, и конечно же в спальне выделено помещение под гардеробную.

В ЖК Barbaris, как и у других объектов ООО «СЗ Карьероуправление», есть свои индивидуальные черты. Что же такое ЖК Barbaris и чем он порадует своих будущих жителей?

Жилой комплекс Barbaris, или как его еще на европейский лад (с ударением на второй слог), называют покупатели – BarbAris, – это современный, выполненный в архитектурном стиле кубизма 4-этажный кирпичный дом на пересечении бульвара Николая Гумилева и улицы Марины Цветаевой.  В пяти секциях размещены 111 квартир с видами на парк, бульвар или на красивый жилой комплекс Рябиновый.

В новом ЖК представлен широкий выбор форматов современного жилья: 1,2,3- комнатные квартиры от студий-малюток площадью 23 м2, до двухуровневых видовых квартир площадью 103 м2. Дом еще строится, но посмотреть на свою будущую квартиру покупатель может уже сегодня. Готовность здания очень высокая, ввод в эксплуатацию планируется осенью текущего года. Ну а французские окна, просторные лоджии, ниши и места для гардеробных – всегда будут приятным дополнением при покупке квартиры. Дизайн-проект мест общего пользования – холлов, и лестничных площадок разработан известным томским дизайнером интерьеров.

Квартиры продаются на этапе строительства с использованием эскроу-счетов. Эта схема приобретения строящейся недвижимости позволяет минимизировать финансовые риски дольщиков.

Еще до старта продаж дом приобрел свою популярность, на сайте застройщика с целью изучения спроса было открыто предварительное бронирование.  Поэтому, на момент выхода статьи, часть квартир уже занята. Спешите, не откладывая покупку квартиры на будущее.

Всю информацию о квартирах в ЖК Barbaris, заключении договоров ДДУ и эскроу-счетах можно получить в отделе продаж ООО СЗ «Карьероуправление» по адресу мкр. Северный парк, ул. М. Цветаевой, 1, по телефонам 573-573, 91-00-91, или на сайте.

Тем более, что при покупке квартиры можно воспользоваться ипотечными продуктами банков партнеров, в том числе так называемой «сельской ипотекой» от АО «Россельхозбанк» по ставке от 2,7% годовых*.

С проектной декларацией №70-000060 от 26.05.21г. можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф/

*