«Томь» в гостях уступила «Факелу» из Воронежа

23:53 / 24.07.21
2331

Оба гола были забиты во втором тайме

Матч второго тура Олимп-первенства ФНЛ в Воронеже между местным «Факелом» и «Томью» закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Первый тайм обе команды вели активно, атаковали, однако голов забито не было. Счет в матче был открыт на 74-й минуте, защитник воронежцев Магаль отдал передачу на линию штрафной Роману Акбашеву, тот протолкнул мяч дальше на Максима Максимова, который с близкого расстояния отправил мяч в сетку. 1:0.

На 82-й минуте матча после подачи в штрафную «Томи» защитник «Факела» Аслан Дашаев головой отправил мяч в ворота томичей и удвоил преимущество своей команды. 2:0.

После трех игр у томичей в активе три очка. В четвертом туре ФНЛ «Томь» встретится с московским «Велесом». Матч пройдет 31 июля в Москве.