«Томь» в гостях встретится с московским «Велесом»

09:01 / 31.07.21
2809

Москвичи выиграли две из трех игр с начала сезона

В рамках четвертого тура Олимп-первенства ФНЛ «Томь» в Домодедове встретится с московским «Велесом», который после трех туров идет на четвертом месте.

Домашний поединок томского коллектива  против «Велеса» обслужит бригада судей во главе с Евгением Турбиным из Москвы. Последний раз Турбин судил матч с участием «Томи» в апреле этого года. Тогда томичи на выезде обыграли калининградскую «Балтику» со счетом 1:0.

Отметим, что в «Томь» вернулся 27-летний фланговый защитник Сергей Зуйков. Он выступал за томичей 1,5 года, за которые сыграл 47 матчей и забил два гола. Зуйков был капитаном томского клуба.

В свою очередь, «Томь» покинул полузащитник Дмитрий Каюмов. Он перебрался в «СКА Ростов». Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Матч третьего тура пройдет 31 июля в 21:30 по томскому времени. Прямая трансляция игры пройдет в «Яндекс. Эфире».