Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

GastroTomsk #6: когда хочется стать волонтером и где в Томске найти правильный шоколад?

10:00 / 29.08.21
2848

Слава и Игорь всегда в движении, неугомонные

Мы в социальных сетях:

На этот раз парни почувствовали прилив альтруизма, так что Игорю теперь хочется стать волонтером, ну а Слава просто добровольно вызывается покормить коллегу вкусным. Ведь помогать людям — энергозатратно, а Игорь — очень энергичный и уже спешит в город, чтобы причинять помощь.

Слава же отправился на очередное томское производство: тут готовят необычный шоколад. Как вам сочетание черники и льна? А вишни и кедрового жмыха? Про коноплю и голубику мы вообще молчим! В этом непростом выборе Славе помог разобраться главный технолог Ольга Медведева. Еще она научила отличать хороший шоколад от плохого.

«Вкусы мы всегда придумываем сами, но прежде исследуем их актуальность и спрос. Тогда-то мы и начинаем придумывать что-то свое, получается разнообразие. <…> Несмотря на то, что мы находимся в Томске, у нас тут крупное предприятие, наш товар расходится и в другие регионы. Очень обширная география, но томичам всегда купить проще всего», — рассказывает Медведева.

Слава и Игорь всегда в движении, неугомонные. А вот с ламповым подкастом с интересными гастрофактами про Томск можно пройти настоящую медитацию:


В следующем выпуске Игорю и Славе захочется попробовать чего-то экстремального и необычного. Спорт или еда? Как парни будут решать проблему? Все в проекте GastroTomsk.