Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

GastroTomsk #14: когда душа требует праздника и вкусного сыра

10:00 / 07.10.21
1615

На этот раз Славу понесло в село Ягодное

Мы в социальных сетях:

Слава и Игорь справились с самым сложным испытанием в их карьере — им удалось расколдовать Игоря, а это точно необходимо отметить! Поэтому парни в очередной раз бросили себе вызов и создали самый позитивный и масштабный праздник в Томске. Для этого Игорь отправился искать лучшие локации и места, а Слава уехал далеко от города на поиски лучшего угощения для гостей.

На этот раз его понесло в село Ягодное, где вместе с учредителем фермы Дмитрием Урусовым он увидел самых милых коров региона, роботов-доярок и попробовал невероятно вкусный местный сыр.

«Мы, если так можно сказать, с уважением относимся к нашим животным. Поэтому их обслуживают лучшие роботы, а их условиям проживания даже мы можем позавидовать. Ведь хочется делать лучший продукт для томичей и жителей региона, так что если сыр не делается в любви и заботе, то о каком качестве может идти речь?» — комментирует Урусов.

Пока Слава любуется на коров английской породы джерси, ведущие подкаста говорят о традициях исконно сибирских. И снова — интересные факты:


Праздник удался на славу, так что можно наконец-то выдохнуть и провести хоть какое-то время в спокойствии. Тем более что Славу и Игоря ждет неожиданный сюрприз — погода в Томске начинает портиться. Что будут делать ребята — узнаете в новом выпуске GastroTomsk!