Источник фото: missoffice.org
Актуальное

Томичка Юлия Фохт прошла в финал международного конкурса «Мисс Офис — 2021»

13:32 / 12.10.21
2046

Теперь девушка будет бороться за два миллиона рублей

Мы в социальных сетях:

Три недели голосования и полноценный кастинг-тур конкурса «Мисс Офис — 2021» позади, в финал прошли 30 участниц из разных городов мира. Среди них оказалась томичка Юлия Фохт, которая продолжит уже очную борьбу за первое место, непереходящую корону и два миллиона рублей.

Финал будет проходить в несколько этапов. Участниц ожидает визитка, творческий номер, деловой выход, арт-дефиле и вечерние платья. Сейчас Юлия занимается подготовкой костюма для дефиле и созданием визитки. Подготовка к финальному шоу будет проходить в Москве за две недели до самого финала.

«Считаю, что первый этап я прошла достойно, о чем говорит результат — выход в финал международного конкурса красоты. В голосование я вложила всю свою душу и силы, была проделана колоссальная работа. <…> Сейчас я ощущаю волнение и чувство ответственности, ведь я представляю не только саму себя, но ещё город и Пенсионный фонд РФ. После объявления финалисток у меня тряслись руки и колотилось сердце с бешеной скоростью, но я очень и очень счастлива. Впереди не менее сложный этап и подготовка, я верю, что справлюсь», — рассказала Tomsk.ru Юлия Фохт.