Источник фото: Tomsk.ru
Недвижимость

Сауны, джакузи и овощехранилище: какие многокомнатные квартиры продают томичи

17:31 / 13.10.21
2833

Подборка Tomsk.ru

Мы в социальных сетях:

В Томске, по данным с сайта объявлений Авито, продается около 2,5 тысячи квартир. Больше всего томичи продают однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Однако некоторые горожане также готовы расстаться с настоящими хоромами, в которых пять и более комнат.

О многокомнатных квартирах с саунами, овощехранилищами и парковочными местами в подборке Tomsk.ru. 

Самый дорогой вариант из многокомнатных квартир, которые выставлены на продажу, дом в самом центре Кировского района Томска по Кузнецова, 21. В шестикомантной квартире три этажа и цоколь. В апартаментах есть гараж на три машины, большие комнаты, кухня, три туалета, комната-прачка и детская. Цена хором общей площадью 420 кв.м — 39 млн рублей. 

Как пишет продавец, в квартире сделан дизайнерский ремонт в классическом стиле. В каждой из комнат  проложены водяные теплые полы с отдельной регулировкой в каждой  из них. По периметру установлено видеонаблюдение.

Еще один интересный вариант среди многокомнатного жилья — двухэтажная семикомнатная квартира по ул. Гоголя, 37, площадью 306 кв.м. В квартире расположена сауна, пять спален с собственными санузлами, четыре из которых находятся на втором этаже. 

Также в доме есть детская площадка, закрытый двор, ворота и наземный паркинг.

За 27 млн рублей в Губернаторском квартале в Томске продается пятикомнатная квартира. Как пишет автор объявления, планировка очень органичная: высокие потолки, два санузла, три просторные спальни, из окон гостиной и кухни-столовой открывается вид на сквер и реку. На этаже всего одна квартира. Есть гараж на две машины с лифтом. 

Рядом с Буфф-садом в Кировском районе за 25 млн продается шестикомнатная квартира на пятом этаже дома.  Площадь жилья — 287,5 кв. м. В квартире две кухни, две ванных комнаты, сауна, четыре туалета, дровяной камин, три лоджии и балкон.

Автор объявления отмечает, что квартира находится под видеонаблюдением, а в самом доме организована круглосуточная охрана. 

Также в собственности владельца квартиры находится овощехранилище, кладовая, стояночное место в гараже.

Самая дешевые хоромы в этой подборке — двухуровневая пятикомнатная квартира по ул. Советской, 84. Цена жилья площадью 170 кв.м — 12 млн рублей. 

На первом этаже квартиры большая гардеробная, кухня, гостевой санузел и гостиная. На втором — спальня, рабочий кабинет, две гостевые комнаты, санузел, ванная комната с собственной сауной.

В объявлении отмечено, что для удобства выход из квартиры на этаж осуществляется с каждого из уровней.